Мегафон безлимитные знакомства как отключить. Знакомства от Мегафона: как подключить и отключить услугу, особенности,стоимость


В сети много сервисов для знакомств, среди них есть серьезные приложения с большой базой аккаунтов. Мобильный оператор МегаФон разработал сервис под названием «Безлимитные знакомства». Услуга может заинтересовать тех, кто хочет найти пару или просто познакомиться с интересными людьми. Она имеет широкий функционал и низкую стоимость.

Регистрация

Если это ваш первый запрос в сервис, то вам будет предложено пройти легкую процедуру регистрации, введя пошагово:

  • Собственный и желаемый пол собеседника:

    1 М ищу Ж 2 Ж ищу М 3 М ищу М 4 Ж ищу Ж

  • Ваш возраст (2 цифры)
  • Цель знакомства: 1 — Интим, 2 — Серьезно, 3 — Дружба, 4 — Общение

После этого вы получите смс с текстом:

Для завершения регистрации отправьте SMS на номер 5162 с командой nick=ВашНик (ник — это ваш псевдоним). Начните SMS с команды nick= или ник=

Описание услуги

Служба знакомств от Мегафона доступна для подключения на любом сотовом телефоне, независимо от модели и года выпуска. Для того, чтобы общаться через этот сервис, интернет не нужен, услуга работает в любом месте, где имеется сеть оператора.

Чтобы начать общение с новыми людьми, достаточно зарегистрироваться, разместив анкету. Несомненным преимуществом сервиса является полная анонимность – каждый абонент имеет свой ник, при этом все остальные контакты (номер телефона) скрыты и не видны собеседнику.

Особенности

  • Возможность бесплатно протестировать услугу (подключить тест-драйв) предоставляется только один раз.
  • При активировании нового тарифа, не поддерживающего опцию «Безлимитные знакомства», она отключается в автоматическом режиме.
  • Если абонент размещает анкету, значит он соглашается с определением своего месторасположения.

Отключение опции чата на Мегафоне

В сервисе прописана специальная команда, которая отвечает за управление настройками и действиями &#8212, *539#. Эта же команда отвечает и за отключение услуги. Для этого в специальном меню, которое откроется после выполнения команды, необходимо выбрать раздел «Цена/Доступ» и затем активировать пункт «Отключить».

Есть еще и более простой способ – отключение с помощью прямой команды *505*0*186#.

Как отключить услугу

Для отключения сервисной можно воспользоваться одним из способов:

  • Набрать комбинацию *505*0*185#, после чего кликнуть на вызов;
  • Отправить СМС на номер 5022 с текстом следующего содержания: Love Stop.

Для абонентов Мегафон предусмотрена возможность бесплатно протестировать данную услугу на протяжении недели.

  • Для подключения тест-драйва предназначена комбинация *525*6#, после набора которой нужно кликнуть на вызов;
  • Отключить тест-драйв можно посредством отправления кода *525#, набрав который кликнуть на вызов.

Особенности услуги Мегафон смс чат

Для общения посредством услуги Мегафон общение чат, необходимо для начала найти собеседников. Как правило, группа создается из тех абонентов, которые находятся на близком расстоянии, в зависимости от того, где именно расположена базовая станция мобильного оператора. Список возможных участников общения будет составлен в определенной последовательности — в зависимости от дальности расстояния каждого абонента от станции Мегафон. В случае изменения статуса чата, все участники получат уведомление о соответствующих изменениях.

Если у вас есть ВАЖНЫЙ или очень СРОЧНЫЙ вопрос, задавайте !!!

Подключение и отключение услуги

Подключение сводится к набору USSD-команды: *525*7# и клавиша вызова.

Для отключения доступны 2 способа:

  • *505*0*185# и клавиша вызова.
  • отправка на номер 5022 текстового сообщения «Love Stop».
  • Помимо этого, возможно подключение и отключение тест-драйва сервиса «Знакомства», которые требуют выполнения следующих действий:

  • Подключение: *525*6# и нажатие клавиши вызова.
  • Отключение доступно в разделе «Управление»: *525# и нажатие клавиши вызова.

Специальная услуга

Если вы хотите общаться с интересными людьми, искать новых друзей или даже вторую половинку – тогда подключайте Мегафон! Безграничное общение уже ждет вас, но сначала необходимо сделать следующее:

  • Заполните небольшую анкету;
  • Укажите пол и возраст, придумайте ник;
  • Приступайте к поиску людей и общению!

А можно ли использовать «Знакомства» Мегафон бесплатно? Хорошая новость – новые пользователи опции, не подключавшие ее ранее, могут рассчитывать на тестовый период!

  • Первые семь дней услуга предоставляется бесплатно, без списания абонентской платы;
  • Для активации пробного периода наберите на смартфоне комбинацию *525*6# и нажмите на клавишу вызова.

Интересный факт – алгоритмы сервиса учитывают ваше местоположение и предлагают подборку анкет людей, находящихся рядом. Вы сможете увидеться с новым знакомым!

Если вы уже пользовались услугой или исчерпали тестовый период, воспользуйтесь стандартным методом подключения:

  • Наберите на клавиатуре команду *525*7#;
  • Абонентская плата составит пять рублей в сутки.

Также отметим, как на Мегафоне отключить «Безлимитные знакомства», если вы хотите ограничить встречи и общение:

  • Откройте личный кабинет на сайте или в мобильном приложении;
  • Перейдите к разделу «Услуги и опции» и найдите вкладку «Подключенные»;

  • Отыщите в списке опцию и щелкните по значку отключения напротив.

Аналогичным образом вы можете отключить и другие ненужные услуги и подписки.

Вы удивитесь, но оператор предлагает еще один вариант поиска новых друзей! Давайте обсудим его подробнее.

Подключение услуги

Существует несколько способов, как можно подключить такой сервис для поиска новых знакомств:

Чтобы подключиться впервые и воспользоваться бесплатными 7 днями, наберите *525*6#. Когда тестовый период закончится, вы сможете сами решить, продолжать пользоваться сервисом или нет.

Описание сервиса

от МегаФон дает возможность познакомиться с разными людьми, найти не только друзей, но и любовь. Ей можно пользоваться просто для общения в сети, причем для этого не обязательно иметь современный гаджет. Можно использовать старые версии кнопочных телефонов.

Основные достоинства опции можно выделить в несколько пунктов:

Сервис «Безлимитные знакомства» – подходящее средство для пользователей, которые хотят знакомиться, говорить на разные темы.

Чтобы использовать услугу, потребуется её подключить. После этого надо пройти регистрацию, суть которой заключается в заполнении анкеты. Это легко сделать с телефона. Сделать несколько простых шагов, можно начинать общаться с другими клиентами МегаФон, у которых активирован сервис.

Общение проходит через сервисный номер. Можно общаться, не подключая услугу, но в таком случае за сообщения взимается плата. Для простого управления можно использовать сайт МегаФона. Это упрощает как общение, так и размещение фотографий и других данных. Еще можно применять портал сим-карты под названием «MegaFonPRO». Такой сервис есть у каждого абонента МегаФон, поскольку это обязательный сервис для сим-карты.

Как работает услуга Знакомства Мегафон

Существует два способа, как пользоваться сервисом:

  1. Разовая оплата – вы платите по три рубля за каждый запрос.
  2. Сервис «Безлимитные знакомства». Плата, в размере 5 рублей, взимается каждый день, но количество сообщений не ограничено.

Если вы скрупулезны в выборе собеседника, не торопитесь с выбором партнера, вам ни к чему использовать абонемент на сообщения. Услуга Безлимитные знакомства Мегафон для тех, кто ищет общения повсюду, рад новым знакомствам и открыт миру. Сервис включает в себя:

  • безлимитный обмен сообщениями внутри сервиса;
  • возможность разместить анкету с фотографией.

Если вы подключите впервые, то сможете использовать ее первую неделю — бесплатно.

При регистрации, вам потребуется ответить на несколько вопросов. Они нужны лишь для того, чтобы подобрать для вас наилучшего кандидата, соответственно целям знакомства. Вас попросят выбрать пол, указать ваш возраст и причину, которая вас привела на этот сервис.

После регистрации станет доступно меню:

  1. Поиск.
  2. Изменить анкету.
  3. Друзья.
  4. Черный список.

Поиск поможет вам найти анкеты по заданным параметрам. После того, как вы укажете параметры, которыми должен обладать будущий собеседник, у вас на экране высветится список анкет. Количество анкет зависит от сложности запроса. Чем больше требований, тем меньше вариантов для знакомства.

Список друзей позволит вам быстро находить тех, с кем вы уже познакомились. Чтобы добавить в него друзей, отправьте сообщение «Ник=друг» на номер 5162. Если команда сработала, вы увидите имя указанного человека в списке ваших друзей.

Как пользоваться сервисом

Чтобы использовать услугу необходимо изначально сделать подключение, а потом найти собеседника. Чтобы отправить сообщение другим людям, надо знать его ник. После этого он указывается в начале сообщения, ставится запятая и вводится нужный текст. Отправка проводится двумя методами:

  1. В полной версии опции надо вводить номер 5162.
  2. Если сервис не активирован на телефоне, то применяют код 5090.

Для загрузки персональной фотографии в «Безлимитных знакомствах» надо отправить по ммс нужное фото. Номер для этого указывается 5143. Отправку легко сделать через сайт услуги в персональном кабинете. Потребуется просто перейти по вкладке «Мои фото» и загрузить нужное изображение.

Возможно отказаться от получения сообщений от других участников «Безлимитные знакомства». Использовать нужно для этого комбинацию *111# и в ней выбрать раздел «Общение», перейти по вкладке «Знакомства», зайти в «Блок». В открытом окне выбирается «Получать смс только от друзей». Для блокировки сообщений перечень друзей надо удалить.

По желанию можно убрать человека в черный список. Нужно просто в теле письма указать «Ник=блок» и отправить данные по номеру 5162.

Вся переписка анонимная, люди кроме ника и анкетных данных ничего не смогут увидеть. Мобильный номер могут узнать только со слов самого владельца. После заполнения анкеты на телефон могут поступать разные сообщения с сайта «Безлимитные знакомства». Во время регистрации абонент соглашается, что его местоположение может быть видно для других абонентов.

Использовать тестовую версию услуги можно только единоразово. Повторная попытка приведет к подключению сервиса по стандартной плате, которая составляет 5 рублей в день. Если клиент меняет тариф, где не поддерживаются знакомства, то услуга автоматически отключается.

Особенности приложения

Очевидно, что классический чат и не менее классический SMS-сервис от Мегафон – это услуги, ориентированные изначально на разные категории пользователей. В первом случае имеется ввиду круг общения активных интернет пользователей, пользующихся стационарными и полустационарными гаджетами (персональные компьютеры, ноутбуки). С развитием современных технологий веб-серфинг стал доступным и для абонентов мобильных сетей, владельцев смартфонов и планшетов. Эта категория более привычна к SMS-сообщениям, как способу отправки текстовой информации.

Каждый сервис по отдельности имеет свои ограничения. К примеру, обычный чат нуждается в интернет соединении и специальном программном обеспечении/интерфейсе. SMS-сообщения от Мегафон в классической форме не обладают должным эффектом массовости и атмосферой – нет возможности организовать единую конференцию в режиме реального времени.

«Безлимитный SMS-чат» от Мегафон позволяет объединить возможности обоих сервисов:

  • Количество одновременно задействованных абонентов не ограничено;
  • Возможность сохранить свою анонимность;
  • Выбор удобного формата диалога;
  • Широкий выбор анимационных картинок, смайликов и т. п;
  • Возможность добавить собеседника прямо из собственной телефонной книги;
  • Создание закрытых и открытых групп общения.

Подключение, отключение, использование этой услуги не тарифицируется, но за возможность общаться без ограничений взимается абонплата в размере 3 рублей в день.

Какие вопросы может решить

Для начала рассмотрим, через какие каналы связи можно связаться с компанией Мегафон:

  • посредством обращения в ближайший офис связи;
  • путем звонка на номер горячей линии 0500 (для звонков с мобильного в пределах страны);
  • позвонив на, если абонент другого мобильного оператора;
  • совершив звонок на 7926 111 0500, если находитесь за пределами Российской Федерации;
  • написать в онлайн-чат консультанту Мегафона;
  • через форму обратной связи на официальном сайте оператора.

Какие вопросы решает онлайн консультант Мегафон в чате?

  1. Сложности с качеством связи, перебои в сети.
  2. Ошибки исходящих звонков, отправки сообщений.
  3. Изменения в условиях тарифа и переходы на другие тарифные планы.
  4. Роуминг.
  5. Подключение дополнительных услуг и пакетов.
  6. Блокировка номера.

В этих и многих других разделах, связанных со связью Мегафон, помогут специалисты онлайн-чата.

Рассмотрим конкретный пример: не получается активировать услугу по подключению дополнительного интернета.

Алгоритм действий:

  1. Обратитесь к оператору через любой канал связи.
  2. Подробно опишите ситуацию.
  3. Представитель контактного центра запрашивает из общей базы конкретную информацию по номеру: срок действия, состояние счета, активность и т.д.
  4. Если на линии происходят технические работы или неполадки, не позволяющие в этот момент активировать услугу по интернету, оповестят о подключения.
  5. Если причина в системной настройке телефона, сотрудник службы Мегафона поможет ее устранить.

Внимание:

  • консультация в онлайн-чате с представителем сети Мегафона проводится бесплатно!
  • обращаться к оператору клиент имеет возможность неограниченное количество раз, при условии, что все обращения — основательны, аргументированы, и не несут в себе черты оскорбления работников центра.

Как подключить

Для подключения можно использовать несколько удобных методов:

  • Если необходимо активировать «Безлимитные знакомства» для тестового использования, то нужно пользоваться сервисным запросом *525*6#. После ввода делается звонок, а когда все подключится, придет смс-подтверждение.
  • Для постоянного использования услуги необходимо ввести на телефоне комбинацию *525*7#, потом заполнить анкету и начинать активно знакомиться.
  • Можно подключиться через сервисный портал, используя комбинацию *111#. В открытом меню нужно перейти в раздел «Общение» и выбрать строку «Знакомства».
  • Если есть компьютер и интернет, нужно перейти на сайт https://m.megafonpro.ru/, зарегистрироваться на ресурсе и начать общение.
  • Также для подключения «Безлимитные знакомства» можно использовать меню сим-карты. В нем выбираем «Общение» и потом «Знакомства».

Каждый сам выбирает самый удобный вариант, но важно не просто подключить сервис, а изучить основные правила управления.

Об услуге “Безлимитные знакомства” от Мегафон

«Безлимитные знакомства» предоставляет возможность коммуникации через SMS. Сервис определяет круг общения пользователя путем установления его местоположения.

Свое согласие на доступ к местоположению абонент дает после размещения анкеты. Таким образом, новые друзья оказываются совсем рядом, и при желании можно легко встретиться с ними в реальности.

Опция доступна владельцам абсолютно любых телефонов вне зависимости от марок, моделей и операционных систем. Все, что нужно для этого – сим-карта Мегафон и деньги на балансе мобильного.

Оплата за пользование услугой составляет 5 рублей в сутки.

За эту маленькую сумму пользователю будут неограниченно доступны следующие функции:

  • размещение персональной анкеты;
  • любые запросы при поиске собеседника;
  • загрузка изображения для установки аватарки в профиле;
  • бесплатная отправка SMS-сообщений в рамках услуги.

Преимущество сервиса «Безлимитные знакомства» заключается в анонимности – другие пользователи не могут увидеть номера отправителя, пока он сам не пожелает сообщить о нем конкретному собеседнику.

Важно! Кроме основной услуги оператор предоставляет пользователям возможность бесплатно протестировать ее через подключение «Тест-драйва «Безлимитные знакомства» на ограниченный период – 7 дней. Подключиться к бесплатному периоду можно лишь единожды.

Описание

Абоненты воспользовавшиеся опцией, получают возможность безлимитного общения с участниками сервиса. К преимуществам услуги можно отнести:

  • Общедоступность. Сервис работает везде где действует сотовая связь;
  • Простая процедура регистрации;
  • Безлимитное общение. Количество отправляемых СМС не ограничивается лимитом, временем или средствами.

Следует отметить, что для работы сервиса не нужен интернет. Поэтому опция будет доступна в любых регионах страны. За использование сервиса, оператором взимается абонентская плата в размере 5 рублей в сутки. Отправка сообщений на номер «Знакомств» не тарифицируется.

Чтобы перейти к общению, абонентам нужно создать свою анкету. В качестве дополнения, имеется возможность добавления своей фотографии. Благодаря этому, шанс найти вторую половинку увеличивается

Для управления услугой, можно воспользоваться сайтом знакомств «m.megafonpro.ru». Ресурс также относится к . У кого нет возможности пользоваться веб-сайтом, рекомендуется рассмотреть СИМ-портал «MegafonPRO».

Абоненты впервые воспользовавшиеся услугой, получают бесплатный период для тестирования сервиса. Подобной привилегией можно воспользоваться только 1 раз. При повторном подключении, тестовый период не предоставляется.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]