Тарифы в Ставропольском крае на мобильную связь Ета


Популярнейший оператор сотовой связи в России Yota активно расширяет свою зону покрытия, вместе с тем растет и клиентская база провайдера. Компания, которая раньше предоставляла исключительно интернет-услуги для планшетов, смартфонов и компьютеров, расширила свои возможности и предлагает клиентам, помимо безлимитного интернета, качественную сотовую связь. Какие же тарифы Йота предлагает абонентам в 2021 году, каковы их преимущества и недостатки, что требуется для подключения – эти вопросы волнуют каждого пользователя телефона, желающего стать клиентом Ета.

ТАРИФ YOTA ДЛЯ СМАРТФОНА: СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Тарифный план, который можно выбрать для смартфона подразумевает использование мощностей этого сотового оператора для осуществления звонков и мобильного интернета. Но, при попытке задействовать эту же сим-карту с этим тарифным планом в планшете, вам не удастся воспользоваться данным тарифом Yota и его преимуществами. Скорость такого подключения упадет до 64 кб/с. А значит, комфортно использовать такой тариф в планшете вы не сможете. Также, скорость будет снижена до 32 Кб/с при использовании файлообменных сетей.

Главным же преимуществом этого тарифа является возможность его полной настройки под свои нужды. Существует конструктор тарифов, которым можно воспользоваться, установив приложение на свой смартфон. Либо, через личный кабинет www.yota.ru

Для перехода к сборщику тарифа клацните по картинке!

Передвигая ползунки до нужных параметров, вы сможете настроить тарифный план под себя таким образом, что пользование им станет для вас максимально возможным. Ни один другой оператор, работающий в Ставропольском крае, не предоставляет такую свободу настроек тарифного плана, как это делает Yota.

Ниже Вы сможете ознакомиться с условиями более подробно:

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ УСЛОВИЙ

Преимущества тарифного плана Йота для смартфонов:

  • Выбор нужного количества минут для звонков на друге операторы
  • Полностью безлимитные звонки в сети Yota
  • Возможность отключения ненужных СМС

Недостатки тарифного плана Yota для смартфонов:

  • Нельзя использовать в планшетах и модемах
  • Нельзя раздавать Wi-Fi на другие устройства с телефона

ВАЖНО: Использовать сим-карту с тарифом, подключенным в Ставропольском крае, можно по всей России, не боясь за снятия средств из-за роуминга. Все услуги будут тарифицироваться точно также, как и в родном регионе.

Офисы обслуживания

В Ставропольском крае работают несколько официальных офисов Йота. Здесь абоненты смогут заменить SIM-карту или приобрести оборудование. Также в офисах принимаются различные заявления и производится обслуживание корпоративных клиентов. Адреса офисов Йота в Ставропольском крае:

  • Г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 131 – ТЦ «ЦУМ»;
  • Г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 75А – ТЦ «Космос» (работает с юрлицами);
  • Г. Пятигорск, ул. Ессентукская, д. 31А – ТЦ «Вершина Плаза»;
  • Г. Пятигорск, пр. Кирова, д. 65 – ТЦ «Галерея».

Итого четыре офиса на весь регион. Также в городах Ставропольского края работают партнёрские точки – как правило, это сетевые магазины федерального масштаба, где продаются SIM-карты и модемы.

Тарифы Йота в Ставропольском крае привлекают многих людей. На сегодня у компании представлены одни из лучших условий. Но стоит внимательно изучить доступные решения.

ТАРИФ YOTA ДЛЯ ПЛАНШЕТА: СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Чтобы работать в интернете с планшета, сотовый оператор Yota в Ставропольском крае предлагает специальный тариф. С его помощью можно пользоваться мобильными сетями третьего и четвертого поколения. Он предоставляет безграничный трафик, максимальную скорость и возможность использовать сети Интернет практически без ограничений.

С тарифами yota для планшета можно ознакомиться ниже:

ТарифСтоимость
1 день (24 часа)50 рублей
1 месяц (30 дней)400 рублей
1 год (365 дней)3000 рублей

ВАЖНО: Во многом, скорость зависит не от тарифного плана, а от возможностей сети в вашем районе Ставропольского края. Поэтому, выбирая Yota, необходимо ознакомиться с картой покрытия.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ УСЛОВИЙ

Для планшета разработаны свои варианты тарифных планов

(учтите, что для планшетных пакетов Вам нужно получить специальную симку)

  1. День — услуга стоит 50 рублей;
  2. Месяц за 400 руб.;
  3. Годовое обслуживание обойдется в 3 000 р.

Подробнее про условия и предложения оператора Yota в Ставропольском крае вы можете узнать через официальный сайт компании или в центре обслуживания клиентов по любому из указанных ниже адресов.

  • Ставрополь: ул. Дзержинского, 131
  • ул. Доваторцев, 75 А
  • ул. Ленина, 468

Про Интернет Yota и его тарифы в г. Ставрополь Вы можете прочитать самые разные отзывы. Как у любой вещи, и уж тем более услуги, здесь есть как сторонники, так и ярые противники провайдера. В общих чертах, эти отзывы можно свести к следующим мнениям:

  1. Не самым удачливым пользователям приходится писать разгневанные комментарии на форумах, где они с удовольствием расписывают отрицательные стороны сервиса. «Нереально дозвониться», «просто ужас», «каменный век», «не советую» и тому подобное. Вероятно, у таких людей есть проблема с оборудованием, или они находятся далековато от источников сигнала. К тому же, всегда любую проблему можно решить, обратившись в службу поддержки, и еще лучше делать это своевременно.
  2. Нейтральные суждения: такие юзеры не торопятся нахваливать сервис, но и не переполнены гневными порывами. Большинство из них сводятся к тому, что идея признается хорошей, но ее реализация далека от совершенства. «Стабильно, но дорого», «раньше было лучше», «нормально, но есть недостатки».
  3. Довольные пользователи, число которых также велико. Их устраивает и качество связи, и стоимость услуг, удобство в общении с поставщиком, приятные тарифы и другие аспекты. Притом надо учесть, что обычно человек с большей охотой готов разместить в Сети негативный отзыв, чем что-то похвалить.

ТАРИФ YOTA ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА (НОУТБУКА): СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Если вы пользуетесь интернетом дома или на работе в Ставропольском крае, вы также можете рассмотреть вариант использования Yota с помощью модема, либо роутера. Так же, как и с тарифным планом для планшета, пользователь может самостоятельно настроить его в приложении. Вы можете выбрать наиболее эффективную для вашей работы скорость на ближайший отрезок времени. Минимальная скорость является 128 Кбит/с, а максимальная — свыше 15 Мбит/с.

Как видно на скриншоте внизу, при нулевом балансе интернет продолжит работать! Правда, лишь на минимальной скорости.

Отличительно особенностью тарифов Йота для компьютера с использованием модема или роутера, является то, что их можно выбрать на следующие временные отрезки:

  • 2 часа и 24 часа
  • 30 дней
  • 1 год

Поэтому, если Вам сегодня нужен скоростной Интернет, а завтра нет, то вы можете таким образом варьировать скорость подключения.

Для того, чтобы выбрать тариф Yota для компьютера, нажмите на картинку

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ УСЛОВИЙ

ПРЕИМУЩЕСТВА ТАРИФНОГО ПЛАНА YOTA ДЛЯ МОДЕМОВ И РОУТЕРОВ

  • Возможность использования бесплатного тестового периода
  • Возможно использовать при нулевом балансе
  • Можно менять скорость под свои нужды

Состояние зоны покрытия

Анализ зоны охвата Йота в Ставропольском крае указывает на минимальное распространение сетей четвёртого поколения. Официально 4G работает только в Ставрополе, Пятигорске и Кисловодске. В других населённых пунктах оно отсутствует – это Минеральные Воды, Георгиевск, Невинномысск, Будённовск и остальные городка и посёлки. Таким образом, пользоваться безлимитным интернетом (с компьютера) от Йоты на территории всего Ставрополья не получится.

Что касается зоны 3G, то она отличается более внушительными размерами. Она присутствует в крупных и мелких населённых пунктах. То же самое относится к сетям 2G, работающим и на многих других территориях. Плохо лишь то, что модемы и роутеры с SIM-картами Йота не работают в сетях второго и третьего поколения – здесь регистрируются только смартфоны и планшеты.

Официальная карта покрытия Йота в Ставрополе не отражает истинного состояния дел. Она отличается низким уровнем точности и носит лишь ориентировочный характер. Более детальную и точную информацию о наличии приёма в сетях различного поколения даст вам карта, составленная на основании реальных отзывов пользователей. А точнее, на основании их оценок.

Зона покрытия Yota в Ставрополе

РОУМИНГ

Используя мобильную связь yota, по поводу роуминга можно не переживать. Если Вы подключитесь к сети в Ставропольском крае, то путешествуя по России можно будет вообще забыть о таком понятии как роуминг. Стоимость услуг никак не изменится.

Если Вы собираетесь в другую страну, то тарифы и стоимость услуг можно уточнить ниже:

Чтобы уточнить стоимость услуг в роуминге за пределами страны, нажмите на картинку!

Использование йоты по всей России

Большинство регионов нашей страны также поддерживают мобильную связь yota. Условия в регионах, к сожалению, не такие выгодные, как в Москве. Здесь сохраняется обязательный ежемесячный платеж, а цены на различные пакеты минут и интернета могут отличаться. Минимальная стоимость тарифного плана на месяц стартует от 130 рублей и изменяется в зависимости от региона.

КАК ЗАКАЗАТЬ СИМ-КАРТУ

Для того, чтобы оформить заказ, необходимо заполнить форму, которую вы видите ниже. Для того, чтобы перейти к форме, нажмите на картинку:

Для того, чтобы перейти к форме, нажмите на изображение

Преимущества тарифных планов сотового оператора Yota

Это относительно молодой, но перспективный оператор. До недавнего времени он использовал сети Мегафона, но постепенно начал переходить на свои мощности. Главными достоинствами пятого оператора сотовой связи федерального значения являются:

  • Безлимитный интернет. Когда этот оператор только пришел на российский рынок, он первым предложил 100% безлимитный Интернет. И наделал много шума. Именно благодаря этому появился знаменитый тариф МТС «Безлимитище» и его аналоги у других операторов «Большой тройки». С помощью этого преимущества вы можете смотреть фильмы онлайн не боясь, что ваш пакет закончится раньше календарного месяца. Как это часто бывает у других операторов.
  • Отсутствие роуминга. Если вы часто путешествуете по России, то это преимущество Yota станет для вас главным для перехода к этому оператору. Вам не нужно подключать для этого дополнительные опции. А благодаря сетям «Мегафона» качество работы Yota в любом регионе России всегда на высоте.
  • Возможность настроить тариф под себя. В зависимости от интенсивности использования сотовой связи или мобильного интернета, вы легко подберете наиболее оптимальный тариф для себя. С помощью «Конструктора тарифов» на сайте и в мобильном приложении этого оператора, сделать это очень просто.

Yota – это мобильный оператор нового поколения. Он подойдет тем, кто не может прожить без мобильного интернета, путешественникам, которые не хотят переплачивать за мобильную связь, да и просто всем людям, которые идут в ногу с новыми технологиями. Yota является прекрасной альтернативой для тех, кого разочаровал один из популярных операторов связи. В Ставропольском крае уже сотни абонентов выбрали этого оператора.

Почему стоит отдать предпочтение данному оператору?

Йота – крупный оператор мобильной связи. Компания в течение нескольких лет работает на рынке и смогла зарекомендовать себя среди клиентов. Со временем фирма увеличивает перечень услуг и обновляет условия.

  • Невысокие цены.
  • Удается адаптировать программу под себя.
  • Можно выбрать оптимальные параметры, осуществить активацию.
  • Для смартфонов удается создать недорогой или топовый план.
  • Можно снизить затраты на услуги связи.
  • Обеспечивается уверенный прием сигнала.
  • У компании большая зона покрытия, она использует сети Мегафона.
  • Предлагается подключить интернет для других устройств.
  • Можно управлять услугами в приложении.
  • Условия максимально понятны для каждого.
  • Нет дополнительных услуг, которые нужно оплачивать.
  1. Сотовая связь для телефонов.
  2. Интернет для планшетов.
  3. Предоставление доступа в сеть для компьютеров.

Подключение

Тарифы Yota в Ставропольском крае 2021 года были изучены в рамках статьи. Вас заинтересовали предлагаемые условия? Для подключения можно воспользоваться одним из способов:

  • Посетить точку обслуживания.
  • Заказать доставку.

Точки обслуживания расположены в различных городах. На сайте можно найти карту. Выберете ближайший пункт, придите на него лично с паспортом.

Иной вариант – запросить доставку. Сделать это легко:

  1. Проследуйте на сайт https://www.yota.ru/voice.
  2. Выберете интересующую услугу.
  3. Нажмите на пункт для заказа симки.
  4. Укажите запрашиваемые данные.
  5. Доставка осуществляется бесплатно.
  6. Прибудет курьер с документами.
  7. Подписывается договор с компанией на оказание услуг связи.
  8. Передается симка.
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]